контрацепция

13:27 15-12-2003 / Лиля, обратиться

У меня странные выделения(желтовато- белые)с неприятным запахом, бывает зуд! Ходила к врачу. Анализы показали высокую степень лейкоцитов(венерических болезней- не обн. )Врач ничего не говорит. Выписал спринцевание "Цитиалом" и свечами "Тиржинан". Скажите пожыйлуста, что у меня? О чём могут говорить такие анализы? ?? Чем можно вылечиться? ?? Не вредны ли те лекарства, что мне прописали и помогут ли они? Заранее огромное спасибо. Надеюсь вы мне поможете с ответом. ..

Ответы

# 19:29 15-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! У Вас банальное (вызванное обычными микроорганизмами, а не возбудителями вен. заболеваний) воспаление слизистой влагалище. Вам назначили правильное лечение - оно не навредит, а наоборот, поможет.