контрацепция

22:08 28-12-2003 / Марина (И.Б. 44…, обратиться

Добрый вечер, доктор. Подскажите пожалуйста надежное негормональное средство предохранения именно в те 2- 3 месяца, после которых можно планировать беременность. Вчера я спрашивала вас о сроках - сейчас принимаю три- регол. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:23 28-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно использовать спермициды и презервативы. В случае, если беременность наступит раньше на фоне применения этих методов контрацепции, ее можно вынашивать. Это безопасно для будущего ребенка.