контрацепция

10:14 22-01-2004 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Принимаю Триквилар, прием 1 таблетки пропустила, т. е. приняла на 24 часа позже. Также в этом же месяце была рвота. Скажите, пожалуйста, какова вероятность наступления беременности, при неиспользование других противозачаточных средств? И возможно ли в данном случае родить здорового ребенка?

Ответы

# 00:08 23-01-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Просчитать вероятность зачатия проблематично. Она возможно, а наступила или нет - узнаете после обследования. Контрацептивы безопасны для будущего ребенка.