контрацепция

23:15 29-01-2004 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Гинеколог рекомендовала мне мерсилон, но он недешев. В аптеке сказали, что есть аналог мерсилона - новинет (дешевле в 3 раза) и у них одинаковое содержание гормонов. Действительно ли эти препараты идентичны и равноценны по влиянию на организм? Мерсилон рекламируют как препарат, наименее влияющий на вес.

Ответы

# 16:39 30-01-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Эти препараты одинаковы по составу и действию.