контрацепция

17:14 19-02-2004 / Венера, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте надёжный контрацептив, если мой молодой человек не хочет пользоваться презервативами. Как вы считаете насколько надёжны пенообразующие свечи(патентекс овал)

Ответы

# 22:54 19-02-2004 Инга, обратиться
Самый надежный контрацептив для тебя это сменить молодого человека. Потому что он на тебя плевать хотел и думает только о своем удовольствии.
# 15:03 20-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Свечи нельзя назвать надежным контрацептивом. если у Вас с молодым человеком длительные постоянные отношения, можно провериться на наличие половых инфекций. Если оба здоровы, возможно применение оральных контрацептивов. Если есть проблемы со здоровьем - придется выбирать между презервативом и отсутствием половой жизни.