контрацепция

21:09 22-02-2004 / Лада, обратиться

Здравствуйте! Я- девственница. После первого полового акта (а потом второго, третьего, четвертого, пятого) я ею и осталась. Не было ни боли, ничего не порвалось, ни чего! В чем может быть причина?

Ответы

# 15:43 23-02-2004 Смешинка…, обратиться
Девушка, Вам лет 7 или как : )? Кровь, боль и проч - не у всех! Полагаю, до первого полового акта петтингом или оральным сексом Вы занимались, пользовались тампонами, а потому - велика вероятность избежать болевых ощущений в первый контакт : )
# 22:03 23-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Причина в индивидуальных особенностях строения девственной плевы. Это не должно вызывать у Вас беспокойства.