контрацепция

11:45 24-02-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, перестала пить ОК (Диане- 35) месяц назад. Месячные задерживаются уже на 3 дня, но сильно болит поясница и тянет живот. Весь месяц предохранялись, кроме первых и последних дней цикла. Возможно ли беременность или это нормальная реакция организма на прекращение приема таблеток?

Ответы

# 16:58 24-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Беременность маловероятно, поэтому не волнуйтесь и просто подождите. После отмены контрацептивов сбои в цикле - не редкость.