контрацепция

11:49 26-02-2004 / Клепа, обратиться

Добрый день! Такая ситуация: я абсолютно не спортивный человек, принимаю ОК. Недавно решила немножко форму поправить путем физических нагрузок. У меня появились небольшие кровянистые выделения. Это может быть связано с препаратом и нагрузками? Спасибо.

Ответы

# 18:14 26-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Выделения могут быть связаны с физической нагрузкой на фоне приема препарата. Если это лишь незначительные выделения, то переживать не следует.