контрацепция

14:13 26-02-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! После 5- ти лет приема ОК сделала перерыв, прошла обследование. Для продолжения приема врач порекомендовала последние новинки "Жаннин", "Чарозетта" (по результатам анализов мне подойдет любои, сказала врач). Но они разные! Я выбрала "Чарозетта" у этого ОК кажется меньше противопоказаний Мне 25 лет, сыну 5 лет, курю. Правильно ли я поступила? Подскажите Суважением. Лена

Ответы

# 18:18 26-02-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вы уже задавали свой вопрос и я на него отвечала.
# 13:06 27-02-2004 Елена, обратиться
Здравствуйте, не хотется чтобы Вы считали меня невменяемой, просто мой вопрос от 13. 02. 04г. и все вопросы с 20. 02 по 24. 02. отсутствуют на моей странице. Поэтому я осталась без ответа. Если Вам не очень трудно, пожалуйста, выскажите свое мнение на мой случай(еще раз).
С уважением