контрацепция

13:32 01-03-2004 / Аноним, обратиться

Doktor, u menya takata prozba, ne modli bi vi, prislat' mne instrukciyu Pharmateksa, v ee polnom vide(otskanirovannuyu. .)ili podrobnom obyasnit kakoy procent zashiti, i pochemu on ne zashishaet ot VЭCH infekcii, delo v tom chto moy muzh upersya chto procent zashiti 99% i chto on zashishaet ot spida, ya to znayu chto eto ne tak, no hochy izbavitsya ot etogo zabluzhdeniya. Zaranee vam ochen' blagodarna. Mozhet kto nibud' eshe smozhet eto sdelat', ya imeyu vvidu otskanirovat' i prislat' instrukciyu delo v tom chto mi zhivem ne v Rossii a sdes2 takogo preparata net. sobacha@inbox. ru

Ответы

# 12:51 02-03-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Инструкцию к фарматексу Вы можете найти на сайтах фармацевтических справочников (www. vidal. ru, www. rlsnet. ru). Надежность препарата не более 65% , от ВИЧ он не защищает, как и от большинства серьезных инфекций. Это факты. Но как убедить в этом Вашего мужа - решите самостоятельно.