контрацепция

23:04 03-03-2004 / Я, обратиться

Здравствуйте! Мне нужен совет врача или хотя бы факты из личного опыта по поводу таких контрацептивов как свечи Фарматекс или Патентекс Овал. Мы с партнером думаем попробовать их, но есть сомнения насчёт побочных эффектов и надежности. Насколько велика вероятность каких- то раздражений и т. п. Спасибо!

Ответы

# 23:15 03-03-2004 Я, обратиться
И есть ли какие- либо ограничения по возрасту на использование спермицидов?
# 11:20 04-03-2004 Татьяна, обратиться
Я использую Фарматекс крем, все ничего, но потом у партнера член в креме, а у меня крем два "выделяется", По поводу надежности можно сказать то, что лучше использовать совместно с латексом, это лучше.
# 17:52 08-03-2004 Nata, обратиться
Eti svechi nadezhny primerno na 50- 60% . Krome togo vyzyvali dikij diskomfort kak u menia tak i u muzha. Shipit i razdrazhenie potom na nedeliu.