контрацепция

17:27 09-03-2004 / Тамара, обратиться

Вычитала о пластыре, который клеится на руку и защищает от бременности в течение одной недели. Но небыло ни названия препарата, ни где его найти. Подскажите, есть ли такой.

Ответы

# 03:30 21-03-2004 Ксения, обратиться
Тамара, я могу Вам ответить, хотя и не врач. Да, действительно, есть такой пластырь, который клеится в любом месте вашего тела и в течении недели предохраняет от беременности. Называется ORTHO EVRA (Орто Евра). Где найти его в России, не знаю. Спросите в аптеке или у врача.