пластический хирург

21:21 14-02-2009 / Анастасия…, обратиться

Хочу сделать пластическую операцию на носу. У меня искривлена перегородка, но хотелось бы, так сказать, \"заодно\" исправить и саму форму носа. Сколько это будет стоить? Повлияет ли на цену исправление формы носа? Какие существуют риски данной операции?

Ответы

# 13:22 15-02-2009 @аноним, обратиться
Добрый день Анастасия
Стоимость операции риносептопластики включая наркоз 155000руб. Запись на консультацию по тел (495)5448724 www.cosmeton.ru к.м.н. пластический хирург Леликов Кирилл Славович