пластический хирург

09:38 02-03-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года, неделю назад рассёк нос, наложили швы, остался шрам 1,5 см. вдоль носа, сейчас стал пользоваться гелем контрактубекс. Подскажите насколько сильно может помочь? Или есть ещё какие-нибудь процедуры которые стоит применять для рассасывания шрама?

Ответы

# 16:42 02-03-2009 @аноним, обратиться
Уважаемый Александр
Контрактубекс может несколько размягчить рубец. Однако что-либо предпринимать более радикальное с рубцом можно спустя 8-10 месяцев.
# 02:40 03-03-2009 Аноним, обратиться
А что же делать??? Я не могу ждать 8 месяцев мне надо чтобы шрама не было уже через 2 месяца. Наверняка же есть какие-нибудь выходы из этой ситуации, подскажите пожалуйста для меня это очень важно