пластический хирург

09:53 02-03-2009 / таня, обратиться

здравствуйте, доктор. мне 16 лет, у меня заячья губа. в детстве была проведена операция и у меня остался некрасивый шрам. скажите, возможно ли убрать этот шрам с помощью пластической хирургии? если да, то подскажите пожайлуста где это можно сделать и сколько это будет стоить. я совсем отчаялась, помогите мне пожайлуста.

Ответы

# 16:44 02-03-2009 @аноним, обратиться
Уважаемая Татьна
Вам лучше обратиться в отделение реконструктивной хирургии ЦНИИС
# 09:34 16-06-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Да в Москве лучше в ЦНИИС или к проф. Виссарионову в институт пластической хирургии.
Есть некоторые особенности коррекции рубцов губ и носа, ринопластики. При коррекции нужно проводить почти повторную хейлопластику, сопоставляя особые точки. Если в СПб, то можете обратиться к нам. СПб НИИ ЛОР.Пластическая м челюстно-лицевая хирургия.(921)9411464.