пластический хирург

15:40 19-03-2009 / ОЛЬГА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!14 ЛЕТ НАЗАД ПОСЛЕ УКОЛА В ЯГОДИЦУ ОБРАЗОВАЛАСЬ ГЕМАТОМА И МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ В ПОСЛЕДСТВИИ ЧЕГО ОСТАЛИСЬ ТРИ НЕ КРАСИВЫХ РУБЦА.МНЕ УЖЕ 34 ГОДА,А ИЗ-ЗА ЭТОГО КОМПЛЕКСОВ ВСЁ БОЛЬШЕ.МОЖНО ЛИ КАКТО ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ?

Ответы

# 20:22 19-03-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Ольга
В Вашем случае показана коррекция рубцов. Решение принимается на очной консультации специалиста.