пластический хирург

10:10 16-04-2009 / Натала, обратиться

Здравствуйте.подскажите пожайлуста,что можно сделать или к кому обратиться???у меня на ягодицах большие ямы или вмятины,(видимо в детстве часто делали уколы)не могу одеть брюки и прямые юбки,смотрется ужасно. Есть ли препараты или уколы, чтоб появились выпуклости???? или только пластическая хирургия???

Ответы

# 11:24 16-04-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Возможно у Вас явления целлюлита. Обратитесь к косметологу.