пластический хирург

16:29 29-04-2009 / Руслана, обратиться

У меня большие послеоперацыонные шрамы. Я обратилась в клинику пластической хирургии и мне начали колоть Дипроспан по 0,5 мл. шрамы, но начала замечать что сильно поправляюсь. Что мне делать?

Ответы

# 22:36 29-04-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
В этом случае можно на время отменить инъекции
# 12:17 30-04-2009 Руслана, обратиться
к.м.н. Леликов К.С.,
Как мне быть со шрамами и как их лечить?
# 17:25 05-05-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Все зависит от вида шрамов. Возможно применить или шлифовку или хирургическую коррекцию.