пластический хирург

22:11 24-06-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация, год назад сделала ринопластику,(удалили горбинку и уменьшили кончик носа), но на спинки- слева, после того, как сошел отек остался бугор, врач уже четвертый раз колит дипроспан, говорит, что все пройдет, может и до восьми уколов дойти. Скажите стоит ли верить что все пройдет или меня обманывают. Заранее спасибо за Ваш ответ!

Ответы

# 11:53 25-06-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Заочно сложно судить о Вашем местном статусе. Возможно Вам потребуется повторная операция по коррекции.