пластический хирург

11:44 17-08-2009 / Malena, обратиться

Здравствуйте, я хотела бы хотела увеличить грудь хотела узнать ваше мнение стоит ли это делать до беременности и если сделать могут быть последствия негативные?

Ответы

# 14:09 17-08-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Malena
Протезирование груди можно выполнять и до беременности. Однако в редких случаях после беременности требуется дополнительная коррекция железы (в зависимости от количества собственной ткани железы). На процесс кормления операция не влияет, т.к. не нарушает протоки железы.