пластический хирург

18:26 13-09-2009 / татьяна, обратиться

После операции на ухо повредили нерв,лицо перекосило.Прошло полгода медикаментозное лечение не дало эффекта.Участковый невропотолог говорит что не пройдет.Что делать, как вылечиться?

Ответы

# 20:57 13-09-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Татьяна
В Вашем случае необходима диагностика, какой нерв или его ветвь повреждена и глубина повреждения. Лучше всего Вам будет обратиться на кафедру реконструктивной хирургии ЦНИИС. Они предметно занимаются повреждениями нервов.