пластический хирург

02:05 29-09-2009 / Аселя, обратиться

здравствуйте, в детстве с у меня было 5 операций. диагноз спаечная болезнь. и теперь у меня множество уродливых шрамов, рубцов. могу ли я сделать пластическую операцию по удалению шрамов или скрыть их как то или же лучше удалять лазером. самый большой 17 сантиметров. заранее благодарю.

Ответы

# 11:56 29-09-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Аселя
Все зависит от состояния шрамов и их расположение.