пластический хирург

13:03 22-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Год назад мне сделали европеизацию верхних век, но сформированная в результате двойная складка оказалась гораздо выше , чем планировалось, за счет чего глаза выглядят просто ужасно, вид болезненный, "плачущий". Уже год мучаюсь, никуда не могу выйти, не общаюсь с друзьями, родственниками, т.к. все начинают причитать, что же со мной такого страшного случилось? Сил больше нет. Скажите, пожалуйста, возможно ли в такой ситуации переделать веки, сделать складку в 2 раза ниже либо вернуть совсем мои азиатские глаза? Правда, ну очень важно. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 15:06 22-10-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Прежде всего Вас необходимо увидеть.