пластический хирург

15:39 29-10-2009 / Александра… / Питер, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос- У меня очень маленькая грудь, нулевой размер, кожа не висит, натянута, Воможно ли мне увеличить грудь при помощи имплантов или таких маленьких не существует? Чтобы грудь хотябы первого размера стала.

Ответы

# 16:54 29-10-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Александра
Существуют разные размеры имплантов, в частности и для Вашего случая. На очной консультации, учитывая Ваши пожелания я подберу оптимальный для Вас размер. Запись на консультацию по тел (925)5448724, 5857162
# 02:43 05-11-2009 Natalia, обратиться
Александра, implantanti bivaut raznogo razmera. U mena toje minus pervii razmer ya ego tak nazivau. Cherez mesac u mena naznachina opiraciya. Tak jit' bol;seh nel'za, hot' ya i jivu v Americe daje sdes' problemma s lifchikami takogo razmera. Mojem poobshst'sa po emailu, rasskaju chto znau.