пластический хирург

12:42 25-11-2018 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день! Мне не нравятся мои глаза, веки сильно опущенные, а мне всего 22 года. Что будет через 10 лет. Подумать страшно. Что можете посоветовать, блефаропластика мне поможет?

Ответы

# 21:20 28-11-2018 Ольга, обратиться
А что еще тут поможет? По-моему, альтернативы нет. Хорошего хирурга только ищите. У нас в Железнодорожном мне новые веки сделал хирург Бутко Игорь Александрович. Большая ему от меня благодарность. Лицо преобразилось, Я даже кажется помолодела лет на 10.
# 17:50 29-11-2018 Аноним, обратиться
А Вы уверенны чтт после пластики вам понравится? Любому человеку что-то в себе не нравится. Может сперва к психологу? Или если действительно сильный птоз, то тогда да. Вдруг вам кажется. А иногда глаза говорят о проблеме внутренних органов.Или эта проблема с детсва и косметическая?
# 17:56 29-11-2018 Аноним, обратиться
Есть генетическая болезнь, когда лицо резко стареет
# 20:54 03-12-2018 Ирина, обратиться
Ольга,
Спасибо за совет. Понимаю, что нужен хороший хирург. От него очень многое зависит. Жаль я в провинции живу и у нас таких специалистов просто нет. Сама нацелена ехать в Москву на пластику.
# 10:42 27-04-2019 Нина, обратиться
Добрый день, у меня вопрос про маммопластике, как долго происходит восстановление после операции? Я хочу немного увеличить, и у меня присутствует ассиметрия груди, одна ниже другой, это сразу можно исправить?
# 21:08 04-05-2019 Анна, обратиться
А почему нельзя? Просто нужно с хирургом все эти вопросы сразу обговорить. И хороший, пластический хирург сам Вам скажет, об изъянах груди. Я увеличение груди в Москве делала, в клинике у Бутко Игоря Александровича, он сразу обратил мое внимание, но то, что у меня грудь ассиметричная, я это замечала, но не сильно придавала значение, в бюстгалтере не видно, но решила заодно и ассиметричность исправить. Результатом я очень довольна.
# 19:26 06-05-2019 Ольга, обратиться
Анна,
Ой, я знаю этого хирурга, только по не маммопластике мне его рекомендовали как хорошего челюстно-лицевого хирурга. Он мне исправлял форму ушей, это моя трагедия была, после операции у меня жизнь в корне изменилась, все благодаря Бутко.