диабет

03:09 18-04-2004 / Елена, обратиться

Моему сыну 8 лет. Заболел диабетом в 4 года. Готовы на всё, чтобы вылечить его от этой страшной болезни. Слышали о фитоцентре Юрия Захарова. Если кто- нибудь о нём знает, пожалуйста, поделитесь информацией.

Ответы

# 16:27 19-04-2004 Аноним, обратиться
Учитесь компенсировать, лечения пока нет, а ставить на ребенке эксперименты- последнее дело. Мы бы тоже все отдали, но надо реально смоттреть на вещи.
# 17:17 19-04-2004 Диабетолог, обратиться
Категорически не рекомендую