диабет

12:02 22-04-2004 / X, обратиться

Привет всем посетителям форума! !!
Все- таки ситуация с великой гостайной "профессора "Шиманского так и
остается для многих в неведении. а от, кто знает истину ему перекрыли
кислород на весь портал 03. ру: )Если Вас устраивает и дальнейшее
одурачивание Садовской- Шиманской, ходите сюда и будьте заложниками
успешности данного портала. Кто платит свои деньжата за инет. кто тратит
деньги фирм, но не в этом суть: ( Продажность и мафиозные действия
Можжевелева, Кобликова и Садовских будут скоро здесь опубликованы: ) Я
предлагал Сергею Борисовичу в самый первый раз в тактичной и
корректой форме ответить на этот вопрос, что было стремительно
удалено, написал ему письмо, тоже не получил никакой
реакции: (Хорошо, пусть тогда люди узнают всю правду и не только через
дневники Марии и уролога, а через более серьезные документы: ) В
ближайшее время сообщу где можно будет почитать всю правдивую историю
о портале 03. ру: )

Ответы

# 01:03 23-04-2004 Аноним, обратиться
Странная история, человек пишет, что у него недопуск на этот портал, а взявшиеся ниоткуда новые Танюши и анонимы взялись срочно защищать мафию с Марией. Где сам Шиманский? Да его просто в мире не существует, это и есть Садовская, которая сама себя тут защищает. Куда пропали Ника, Эмоция, Вася, который все фильмы смотрит в двух сериях и прочие? Утелели в виртуал. Тут безобразия хватает и опять все удалят. Просто так достало, что норамльный врачейбный сайт загнивает вот именно из- за подобных проходимцев, которым от нечего делать нужно покупать имя и карьеру. Татьяна, мы знаем кто Вы, так что не старайтесь, дорогуша, не стоит так распинаться и прогибаться под саму же себя: -( А вот темка чуток повыше опять старое скопировано точь в точь, не поленитесь, пролистайте архивчик данной конфушечки. Успешного продвижения по "службе"!
# 01:04 23-04-2004 Аноним, обратиться
Г- жа Шиманская_Садовская! Ваша личная жизнь нам вообще фиалетова, простите, Вы задали тон общения, мы так и продолжаем. А "имеете" Вы здесь посетителей в полном смысле этого слова. Ни у одного врача нет гостайн какие Вузы он окончил, где прходил дополнительное совершенствование своего образования. Медицина, а тем более, психология, развивается стремительными темпами и врач получает новое буквально каждый день. Ваш ответ полностью подтвердил то, что Вы никакой не врач. Будучи в Варгаве с 1 по 4 апреля, Мария "Шиманская" ответов не отсылала. ДОКАЗАНО! Успешного карьеризма! !! !
# 01:04 23-04-2004 Аноним, обратиться
Милый Шиманский и не очень милая Садовская в единном обличии! А отчего же Вы, дорогая, поудаляли все неугодные для Вас отчеты и оставили лишь от тех "вновь" прибежавших, защищать Вас? Да только потому. что защищаете Вы сами себя под различными никами. Прочитав Ваш "оправдательный" манифест, впору брать флаг в руки и бежать на демонтсрацию, но никак не ясно кто же вы лично такой или такая.
Хотелось бы послушать не обо всех врачах данного портала, мы их всх знаем наизусть, ибо о каждом есть информация, а лично о Вас. Но даже Ваш стиль написания вдруг стал так далек от Ваших предыдущих постов, что яснее и пояснять не стоит. .. .
# 14:40 23-04-2004 Аноним, обратиться
: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))