диабет

14:56 22-04-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как часто нужно сдавать анализ крови на содержание сахара, если мне 28 лет, все бабушки диабетики, у меня 2 года назад было 5, 6 ед. , при анализе" нагрузки " вроде бы все было в норме, но , хотелось бы знать, какая нужна профилактика, уж слишком жуткая картина- бабушка, делающая себе ежедневные уколы.

Ответы

# 16:00 26-04-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Инна! Раз в год, в полгода. Ведите здоровый образ жизни, больше двигайтесь.