диабет

14:46 25-04-2004 / Viktor, обратиться

уважаемый доктор,
скажите пожалуйста:
1. есть ли пищевые продукты снижающие количество сахара в крови?
2 . как влияет потребление алкоголя на количество сахара в крови и как влияет алкоголь на сахар в крови ?
спасибо

Ответы

# 15:50 26-04-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Виктор! В природе существуют растения (кажется 6) снижающие сахар в крови. Есть немного, которые никак не влияют. Алкоголь сначала понижает сахар в крови, а через некоторое время сахар резко повышается.