диабет

14:00 24-05-2004 / Алексей, обратиться

Добрый день! Был сегодня у врача, поставили диагноз сахарный диабет, посоветовали лечь на обследование подскажите куда можно обратиться помимо своей поллеклиники

Ответы

# 16:30 24-05-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Алексей! Непонятно где вы живете? Какой тип диабета у Вас диагностирован? Обычно направление дают сами врачи (по полису обязательного мед. страхования) в государственные лечебные заведения. Диабет I типа требует обязательной госпитализации для назначения адекватной схемы инсулинотерапии. Кроме того, Вам необходимо пройти обучение в школе диабета.