диабет

13:04 31-05-2004 / Наталья, обратиться

Манинил 3. 5 или Новонорм по своему дейсвию при высоком сахаре. Я понимаю что по интернету нельзя назначить лечение, но посоветуйте пожалуйста чисто теоретически. (Может есть еще какие сильные сахароснижающие таблетки,

Ответы

# 13:46 31-05-2004 Аноним, обратиться
А какие сахара- то у Вас? Напишите реальные цифры! При 2 типе и высоких сахарах нужен инсулин и диета и еще, возможно, таблетки. Посоветовать что- то конкретное очень сложно.