диабет

10:43 08-06-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте, Доктор, меня беспокоит моё состояние. Я стараюсь контролировать сахар в крови, регулярно сдаю анализы на сахар. Никогда превышения нормы не было. Пару дней назад у меня появился неприятный привкус во рту (напоминает мочу), а вчера вечером стала кружиться голова. Не до обморока конечно, но картинка плавает. Не признак ли это диабета?

Ответы

# 13:15 08-06-2004 Диабетолог, обратиться
не думаю. Для вашего успокоения сдайте анализ крови.
# 21:04 14-06-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая КатЯ. Все, что с вами происходти не признак диабета. А почему вы его так боитесь? Естьв роду кто- то с таким заболеванием. Пишите поделюсь как помочь улучшить свое состояние здоровья. irinavin@mtu- net. ru