диабет

00:56 16-06-2004 / Ирина, обратиться

Моей маме 70 лет. С сахаром 25 была госпитализирована. Упало зрение. В больнице поставили диагноз - диабет и стали колоть инсулин. Там же определили, что поджелудочная железа инсулин вырабатывает нормально, но он почему то не поступает по назначению. Инсулин снижает сахар не намного. Выписали через два месяца с сахаром 10.
Диабет ли это? И что делать если уколы не помогают. Сейчас сахар 10 - 12.

Ответы

# 21:23 17-06-2004 Сергей, обратиться
Напишите подробней после чего начались заболевания. Возможно, смогу помочь. vip6k@bk. ru