диабет

23:07 18-06-2004 / Katyagor@Tut.By, обратиться

У меня ИЗСД. Как граммотно похудеть без вреда для здоровья? Диабет субкомпенсирован

Ответы

# 02:42 20-06-2004 Наташа, обратиться
У меня муж похудел на 10 кг за два месяца, когда стал каждый день с работы домой пешком ходить, где- то по часу. А принцип простой - еште меньше углеводов и инсулин снижайте соответственно. Когда занимаетесь физическими упражнениями обязательно носите с собой глюкозные таблетки, так чтобы их можно было быстро достать и съесть в случае низкого сахара.