диабет

23:02 27-06-2004 / Варя, обратиться

Напугали сахар 5 и 5 что это сильна многа.

Ответы

# 08:16 28-06-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Варя! 5, 5 - это примерно верхняя граница нормы тощакового сахара (натощак - это примерно через 10 часов после еды, например после сна утром). Норма натощак 3, 5 - 5, 8. Норма через два часа после еды не болле 8, 0. Кто Вас напугал и в связи с чем? Рекомендовал бы Вам пройти еще и глюкозотолерантный тест.
# 08:17 28-06-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Варя! 5, 5 - это примерно верхняя граница нормы тощакового сахара (натощак - это примерно через 10 часов после еды, например после сна утром). Норма натощак 3, 5 - 5, 8. Норма через два часа после еды не болле 8, 0. Кто Вас напугал и в связи с чем? Рекомендовал бы Вам пройти еще и глюкозотолерантный тест.