диабет

19:40 29-07-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня профессиональный вопрос по исследованию глюкозы в крови. Я работаю в НИИ и мы должны мерять уровень глюкозы в крови у мышей и в среде для клеток. Если с кровью все нормально, то в среде глюкометры электрод чувствительные, а также колориметрические дают большие ошибки. Пробовали орто толуидин, протокол 100 мкл образца + 5 мл толуидина, смешать, 10 мин ровно кипячение, 3 мин ровно охлаждение в холодной воде, быстро измерить опт. плотность при 635 нм на спектрофотометре. Повторила несколько раз, а получается абсурд при построении калибровки. В чем проблема - не пойму. Спросила всех кого могла. Может быть Вы знаете? Или может Вы знаете кого можно спросить? Буду очень очень благодарна. Спасибо.

Ответы

# 11:16 30-07-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Нина! Обратитесь к администрации сайта http: // diabet- news. ru Вам помогут