диабет

12:17 01-08-2004 / Гуля, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь больна сахарным диабетом 1 тип
(инсулинозависимый)Суточная доза инсулина 64 Ед Нам нужна помощь в приобритении инсулина. Подскажите пожалуйста сайты
где могут оказать помощь Спасибо.

Ответы

# 22:13 09-08-2004 Демидов Н.А., обратиться
Зайдите на сайт фармацевтическай компании, которая производит Ваш инсулин. Там есть основная информация. Если не найдете, позвоните по контактным телефонам сайта. Как правило, компании охотно дают информацию по приобретению препаратов и помогают советом.