диабет

10:46 02-08-2004 / Aristo@Plantmas…, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите что делать? ?? ? Отцу 60 лет, диабетик (в последние 2 недели инсулинозависимый)Колит Хумулин короткий ( 3 р/ д)и длинный по 6 ед. Обнаружили онкологию (рак легкого с метастазами в средостение и печень). Замерили сахар по глюкометру - 27. Состояние адектватное, запаха ацетона нет. (вечером). Увеличили дозу короткого инсулина на 2 ед. Утром сахар опять 27. Появились боли в сердце. Состояние тревожное. Эндокринолога в районной поликлинике нет. Отец очень ослаблен, сам передвигаться не может. Помогите хотя бы советом как сбить сахар! !! !?

Ответы

# 18:19 02-08-2004 Талла, обратиться
Лечить високий сахар в иннете может бить очень опасным. Так же надо знать точно какой инсулин в каких дозировках и в какое время применяется