диабет

19:42 08-08-2004 / Megatol@Card, обратиться

Больна диабетом 2 восемь лет, последнее время осложнения на ногах лопаются сосуды очень болят ноги какое посоветуете лечение Наташа.

Ответы

# 05:45 09-08-2004 Талла, обратиться
Тяжело дат рекоммендацию не видя пациента. Но в вашей ситуации могу сказать одно - надо очень внимательно следить за сахаром и стараться его поддерживать на уровне не выше 8, 5, а так же следить за давлением - цель поддерживать его не выше 130/ 85. В етих случаях риск ослознений диабета будет на самом низком уровне.
# 23:33 09-08-2004 Демидов Н.А., обратиться
Вам необходимо обратиться в кабинет "Диабетическая стопа". Если Вы в Москве, позвоните 8- 926- 235- 05- 41