диабет

10:16 12-08-2004 / Ник, обратиться

СПАСИБО за ответ!
1. а что по поводу симптомов и моей мнительности, давление в посл время обострилось раньше я его не чувствовал а теперь голова побаливает. .. .. и пузырек на пальце ноги и ребре ладони выскочил но это и раньше было в детстве грибок подхватил скорее всего. .. .. и ночью в туалет хожу ( всего за сутки 6 раз примерно) это нормально? это диабет или не обьязательно он может быть еще что- то? после тренировок на турниках или бега сухость во рту. .. .
2. и скажите может быть такое что если поев сладкого на следующий денб может болеть голова? ?? ?? ?? !! !! !! !! !! !
3. а такие осложнения как незаживление ран при ди абете это уже через опред время появляется у больных да?
ответьте пожалуйста! !! !! ! на эти вопросы 1, 2, 3! !! !! !! !!
СПАСИБО

Ответы

# 21:59 12-08-2004 Демидов Н.А., обратиться
Сдайте сахар крови и напишите результат и все вопросы снимутся. Прблемы с заживлением ран могут начинаться и с первого года заболевания