диабет

22:00 13-08-2004 / Павел, обратиться

Я сдал общий анализ крови и сахар там был 6, 9 возможно ли такая ситуация из- за того, что я где- то в 12 часов ночи выпил кружку чая с медом и лег спать, а анализ я сдавал в 9. 20 утра, может это просто ошибка или все- таки нужно сходить к врачу, если можно сообщите до какова уровня сахара в крови еще не нужно беспокоиться о диабете.

Ответы

# 11:30 14-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Скорее всего вам надо провести сахарную нагрузку. Сахар крови натощак должен быть ниже 6. 5