диабет

23:25 11-10-2004 / Калина, обратиться

уважаемый доктор помогите советом где можно приабрести глюкометр для диабетика 2- го типа и особенно где можно приобрести кулинарную книгу для диабетика или это дает врач в поликлинике т к я не энаю какими продуктами кормить мужа чтоб не повысился сахар а то он уже побывал у меня в предкомном состоянии сахар был 27, 8ммоль благо его быстро отправили в стационар буду вам очень признательна

Ответы

# 08:42 12-10-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Калина! А где Вы живете- то хоть? Глюкометры для диабетиков 1 и 2 типа - одинаковы. Продаются в аптеках. Прежде чем покупать обратите внимание на стоимость тест- полосок и еще обратите внимание на тот факт чтобы тест- полоски для выбранного Вами глюкометра были всегда в продаже. Врач в поликлинике ничего не дает. Кулинарную книгу ищите по интернету или в магазинах. Если владеете интернетом и имеете постоянный доступ в интернет - вступайте в виртуальные диа- клубы. Там Вам помогут советом.