диабет

23:40 06-11-2004 / Лена, обратиться

Уважаемый Доктор! Ответьте, пожалуйста.
Сколько можно иметь максимум детей при сахарном диабете 1- го типа? Насколько каждая следующая беременность опасна?

Ответы

# 12:04 07-11-2004 Аноним, обратиться
Господи, взврослые люди а такую ерунду спрашивают
# 16:51 08-11-2004 Ирина, обратиться
Ничего себе ерунда. Вы вообще в курсе, что такое сахарный диабет?
# 19:04 08-11-2004 Ольга, обратиться
Купите книгу- настольная книга диабетика. Еще это зависит от стажа болезни, и индевидуальной особенности организма.
# 01:39 09-11-2004 Ирина, обратиться
Стаж- то стаж, но я родила с 25 летним стажем Сд первого типа (в порядке хвастовства : -))
# 16:52 09-11-2004 Резник С.М., обратиться
уважаемая Лена! Все зависит от наличия осложнений сахарного диабета, от компенсированности всех метаболических процессов и от Ваших навыков корректировать уровень сахара крови. При Первой Градской больнице существует консультативно- диагностический центр, где можно обучиться коррекции сахара крови при беременности. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 11:36 19-11-2004 Аноним, обратиться
Просто немножко странный вопрос - сколько. Родите одного, а там будете дальше думать. Сможете - рожайте еще.
А так - какого ответа вы ждете - можно родить четверых и с каждой беременностью вам будет хуже на 20 процентов?