диабет

11:21 11-11-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый Сергей Маркович !
Я решила последовать Вашему совету и принимать совместно с берлитионом и мильгамму. (мой вопрос был про боли при нейропатии от 5. 11. 04)Подскажите: надо принимать мильгамму в таблетках или делать инъекции? .. .и по какой схеме?

Ответы

# 14:47 11-11-2004 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Ирина! Рекомендую начать курс лечения с инъекций. Рекомендованная схема 10- 15 инъекций, далее прием по 1 драже 3 раза в день с достаточным количеством жидкости в течение 2- х месяцев. Курсы проводятся 2 раза в год. Необходимо учитывать наличие аллергических реакций на витамины группы В.
Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 14:56 11-11-2004 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Ирина! Хочется добавить по поводу лечения препаратом нейронтин. Это очень эффективный препарат для снятия болевого синдрома. Однако для назначения препарата должны быть очень веские основания. Препарат назначается по определенной схеме и под постоянным контролем врача, который должен контролировать результаты анализов биохимии, работу сердечно- сосудистой системы и т. д. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.