диабет

01:14 13-11-2004 / Дима, обратиться

Болею диабетом 1 год , друзья предлагают поехат в Израиль. Говорят что там далеко продвинулись в его попытках лечения?

Ответы

# 09:45 14-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Думаю что ехать вам никуда не надо. Если у вас диабет 1го типа , то вам показан подбор инсулина с целью поддерживания вашего сахар на уровне 4- 6, и никак не выше 8. Если у вас диабет 2го типа, то скорее всего вы можете обойтись таблетками, хотя через какое то время (годы) вам так же потребуется инсулин. Это вкратце схема лечения диабета как на западе так и в россии.