диабет

11:40 15-11-2004 / Надежда Т.…, обратиться

Добрый день! У меня по домашнему глюкомеру утром на голодный желудок сахар был 6, 9. Через два часа я сдала кровь на сахар в лаборатории в поликлинике (то же на голодный желудок) - результат- 3, 5. Затем я проводила иссл. в течении дня по схеме предложенной эндокринологом- Замер на тощак (5, 9), выпила крепкий раствор сахара (глюкозы не было), через 30 мин. сахар 9, 5, через два часа 8, 1. В семье мама- диабетик 2 типа с 56 лет (10 лет). Можно ли делать вывод о наличии у меня диабета, учитывая что имеется избыточный вес.

Ответы

# 16:13 15-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Прожедите сахарную нагрузку в условиях поликлиники или лаборатории - результаты будут более точными