диабет

14:01 15-11-2004 / Nata, обратиться

после сдачи анализа - натощак 5. 6г/ ммоль через 2 часа 8. 4г/ ммоль. т Диагноз= повышенная толерантность. А что делать дальше? меньше сладкого есть или вообще надо диета? ? надо или еще какие- то анализы сдать? какие перспективы? я полная, мне 29 лет, мама болеет с 50 лет диабетом 2 типа. Спасибо

Ответы

# 16:09 15-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Диета крайне необходима. Физическиее упражнения с целью похудения - это поожет нормализовать сахар. Так же надо регуляено контролировать ваш схар так как у вас есть риск еасвития диабета