диабет

08:30 20-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Последние 3- 4 дня у меня по утрам довольно сильные боли в мелких суставах рук, так что руки в кулак сжать невозможно. Потом после массирования, гимнастики, горячей воды становится немного лучше. Произошло это после того как я несколько дней интенсивно повышивала : -) Раньше такого не было никогда. У врача в больнице (где я собственно сейчас лежу) один ответ - ну что же Вы хотите, у Вас диабет 33 года. Такой ответ меня не устраивает. Что можно сделать?

Ответы

# 14:19 21-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Ваш вопрос о диабете или о боли в суставах? Боли в суставах надо обследовать - исключитз системную причину этих болей
# 02:08 27-11-2004 Ирина, обратиться
Мой вопрос о взаимосвязи этих болей с диабетом. Вернее возможна ли она или это две разные песТни?