диабет

19:41 20-11-2004 / Борис Карасин…, обратиться

Уважаемый доктор! Моей матери 74 года. У нее диабет второго типа и гипертония. От гипертонии она принимает ЭНАП H, а от диабета клиформин, что вызвало у нее сильную аллергию из- за несовместимости этих лекарств. Чем можно заменить клиформин?

Ответы

# 07:12 21-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Подбор лекарственных препаратов должен проводить ваш лечащий доктор. Выбор оральных препаратов для снижения сахара крожи - огромен