диабет

15:35 21-11-2004 / Юля, обратиться

Здраствуйте! Помогите пожалуйста советом. У нашей соседки диабет(я так понимаю 2- го типа), уже 3 месяца ей обрезают пальцы на ногах и она лежит в больнице и плачет от безысходности. Есть ли какие- то лекерства помогающие остановить гангрену? Мы в Киеве находимся, может чем то российский опыт поможет.

Ответы

# 05:03 22-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Так же показано проведение ангиограммы сосудов нижних конечностей для определения возможносыи шунтирования